21 декабря 2015 г. учащиеся групп ЭЭ-305 и ЭЭМ-501 экономического факультета РУДН посетили Федеральную Антимонопольную Службу РФ.

Студенты узнали историю создания, функции и цели ФАС, познакомились со сферой ее деятельности и ее основными полномочиями, посмотрели занимательный информационный фильм, получили возможность задать компетентным лицам интересующие их вопросы. Многие заинтересовались прохождением в ФАС учебной практики.

По окончанию экскурсии была выражена благодарность Татьяне Федоровне Крейденко, доценту кафедры Региональной экономики и географии РУДН, за организацию экскурсии и Кабловой Ладе Николаевне, сотруднице ФАС, за увлекательный и познавательный рассказ. В целом, экскурсия получилась очень увлекательной и информативной.