Мария Лазарева - Вице – мисс конкурса красоты «Мисс Студенчество Москвы 2015»

Мария Лазарева  - Вице – мисс конкурса красоты «Мисс Студенчество Москвы 2015»

Деканат вечернего и заочного отделений экономического факультета поздравляет студентку 2 курса очно-заочного (вечернего) отделения, направления “Реклама и связи с общественностью” Марию Лазареву с участием и победой  в конкурсе красоты в номинациях Вице-мисс  и Мисс Фото «Мисс Студенчество Москвы 2015».

27 января 2015 года в концертном зале «Форум-холла» подвели итоги ежегодного конкурса «Мисс Студенчество Москвы». На разных этапах конкурса девушкам предстояло выступить с собственным художественным номером, представить «визитную карточку вуза», ответить на вопросы жюри, а также выйти на подиум в деловом костюме и спортивной форме. Отмечается, что в жюри кроме российских звезд шоу-бизнеса вошли дипломаты из Бурунди, Джибути, Гвинеи-Бисау, Бенина и Руанды.

Номинаций было столько много, что хватило почти на всех красавиц. Участники конкурса получили спонсорские призы - "путевки" в тренажерные залы и салоны красоты, чтобы стать еще очаровательней. Представители жюри иностранных государств подарили всем участницам конкурса бесплатные визы в свою страну.

МИСС СТУДЕНЧЕСТВО МОСКВЫ 2015 - Дарья Каденкова (РЭУ им.Г.В Плеханова)

I Вице-мисс Студенчество Москвы 2015 - Кристина Земляная (МГУ)

Вице-мисс Студенчество Москвы 2015 - Алина Хохлова (НИУ ВШЭ)

Вице-мисс Студенчество Москвы 2015 - Алиса Шевченко (МГУКИ)

Вице-мисс Студенчество Москвы 2015 - Мария Лазарева (РУДН).

Номинация «Мисс Фото»  - Мария Лазарева ( РУДН)

Ссылка на группу  в VK -  http://vk.com/missstudenchestvo

Вице Мисс и Мисс Фото