Внутривузовская Олимпиада по бухгалтерскому учету среди студентов факультетов и институтов РУДН

Кафедра «Бухгалтерский учет, аудит и статистика» Российского университета Дружбы Народов проводит в феврале - марте 2015 года внутривузовскую Олимпиаду по бухгалтерскому учету среди студентов факультетов и институтов РУДН.

Приглашаем студентов и преподавателей всех факультетов и Институтов РУДН, изучающих (преподающих) предмет «Бухгалтерский учет» принять активное участие в Олимпиаде.

Для организации проведения Олимпиады создается организационный комитет, осуществляющий оперативное руководство проведением Олимпиады. Контактная информация: Протасова Ольга Николаевна e-mail: o.protasova@mail.ru.

Положение о проведении предметной Олимпиады размещено http://economist.rudn.ru/run/course/?cid=1775

Заявку на участие в олимпиаде нужно подать в оргкомитет Мартынович Светлане Николаевне, в период с 12 января 2015 г. по 20 февраля 2015г.

Заявка может быть подана в форме:

- электронной (адрес электронной почты mne.mtm@mail.ru),

- письменной (кабинет «кафедры «Бухгалтерский учет, аудит и статистика» № 38-40 главного корпуса РУДН по адресу: г. Москва, ул. Миклухо-Маклая 6).

Форма заявки приложение №1 к Положению о проведении Олимпиады.