Новости

  • Главная
Итоги заседания Круглого стола на тему «Повышение конкурентоспособности в угольной отрасли России на примере инвестиций в обеспечение безопасности труда шахтеров»
Cтуденты 4 курса совместно с доцентом кафедры таможенного дела Пак Анной Юрьевной посетили спектакль «Это тоже я. Вербатим» театра Практика
Сотрудничество между РУДН и Университета Гаваны
Доценту кафедры менеджмента Ирине Гладышевой и студентам 4 курса ЭМНбд-02-15 объявлена благодарность за участие в межвузовском вебинаре «Риски управленческих решений по проектам на примере проблем с мусоропереработкой в Москве»
Международный научный семинар: «Альтернативы мирового экономического развития: Циклическое развитие мировой экономики и пути обеспечения ее стабильности»
Мастер-класс: Как «купить» работодателя
Онлайн-интервью с к.э.н., зам. декана экономического факультета РУДН, доцентом кафедры Финансы и кредит Е.М. Григорьевой
День карьеры в РУДН. Презентация программ аспирантуры экономического факультета для выпускников магистратуры РУДН
Презентация программы аспирантуры «Экономика и управление народным хозяйством» студентам 2-го курса магистратуры
Международный круглый стол «Продвижение высокотехнологичной продукции и коммерциализация инновационных технологий государств – участников СНГ на внутреннем и внешних рынках: проблемы и перспективы».
Мастер-класс компании NIELSEN "Оценка эффективности маркетинга"
Поэтический вечер студентов экономического факультета
Мастер-класс от Полины Кальницкой на тему «Этическая слепота. Почему хорошие люди принимают ужасные решения».
Студенты 2 курса направления «Менеджмент» посетили II Российско-германский форум креативных индустрий
Студенты Экономического факультета РУДН выявили риски управленческих решений по проектам на примере проблем с мусоропереработкой в Москве
Презентация книги “Будущее Российской экономики и рынков: на пути к устойчивому экономическому развитию”
Cтуденты 1-го курса экономического факультета в рамках учебной практики посетили Центр информационных технологий "Умный город" и Выставочный центр градостроительного развития г. Москвы "Архитектурный макет Москвы".
Все тенденции будущего российской экономики и рынков в новой книге от профессорско-преподавательского состава экономического факультета РУДН
Заседание клуба “Five O’clock Tea” на экономическом факультете РУДН
Итоги заседания Круглого стола на тему «Экономико-технологическая эффективность внедрения инноваций в ТЭК России на примере технологий Фонда «Сколково»»