Экономический факультет поздравляет!

В 2012 году на Всероссийский открытый конкурс, проводимый в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете (СПбГУЭФ), было направлено 3 работы, 2 из них удостоены награды.

Была награждена дипломом открытого конкурса работа Богачева Ивана Ивановича, аспиранта 1-го года обучения экономического факультета «Особенности формирования кластеров в экономическом пространстве региона: зарубежный и отечественный опыт», научный руководитель профессор Родионова Ирина Александровна.

Так же была удостоена грамоты открытого конкурса работа Хромовой Елены Сергеевны, студентки 5-го курса ИМЭБ: «Оценка  влияния инновационного потенциала на ВЭБ регионов РФ», научный руководитель доцент Балашова Светлана Алексеевна.