На экономическом факультете прошла первая защита магистерских диссертаций базовой кафедрой "Прикладная экономика"

7-8 июня состоялась защита магистерских диссертаций по специализациям "Управление наукоемкими отраслями", "Экономика инновационной деятельности", реализуемым базовой кафедрой "Прикладная экономика" экономического факультета РУДН. Это первый выпуск магистров базовой кафедры. В работе государственной аттестационной комиссии принимали участие преподаватели базовой кафедры, а также декан факультета проф. Давтян М.А., зам.гендиректора Ковков Д.В., начальник НОЦ Цисарский А.Д.
Студенты были отлично  подготовлены, диссертации были написаны на актуальные темы. Из 25 студентов - 4 человека защитили диссертацию на "хорошо", 21 человек - на "отлично", защита 6 человек (из 21) была отмечена как лучшая. Жуков Николай Викторович (сотрудник ЦУП ФГУП ЦНИИмаш) признан лучшим студентом курса и ему будет вручена награда - именная плакета. Всем студентам присуждена академическая степень "Магистр экономики". Торжественное мероприятие по вручению дипломов магистрам состоится 27 июня в актовом зале РУДН.