5 ИЮНЯ 2012 г состоялась выставка вакансий для студентов экономического факультета

5 июня в главном корпусе Российского университета дружбы народов состоялась ярмарка вакансий «Экономист 2012», которая была организована порталом «CAREER.RU» совместно с научно-дискуссионным клубом «Региональная экономика». Студентам экономического и других факультетов РУДН были предложены различные вакансии и стажировки в крупных иностранных и отечественных компаниях. В ярмарке вакансий приняло участие около 150 студентов различных факультетов в течении 4 часов акции.

Мария Яблонская, бренд-менеджер портала«CAREER.RU», осталась довольна результатами мероприятия. Мария подчернула, что ей очень понравилась дружелюбная и приветливая атмосфера, которая царит на экономическом факультете. Особо запомнилось желание студентов помочь друг другу в поиске вакансий, что проявилось в активном привлечении самими студентами своих друзей по факультету.

Умерова Ирина, руководитель клуба «Региональная экономика», также была удовлетворена проведённой ярмаркой, поскольку считает, что именно практика позволит студентам закрепить те знания, которые они получали в стенах университета.

Студенты экономического факультета также выразили свое мнение о ярмарке вакансий «Экономист 2012». Студенты считают выставку полезной, интересной, считают, что ее нужно организовывать 2 раза в год.  «Выставка вакансий, на мой взгляд, это прекрасная возможность подобрать подходящий вариант стажировки или работы, учитывая особенности студентов в качестве работников, при этом не испытывая необходимости проводить часы в поисках. Приятно удивили активность, вежливость и обходительность девушек, представлявших выставку вакансий» - высказала свое мнение студентка 1 курса Агапитова Каролина.