Экономический факультет проводит международную аккредитацию магистерских программ «Международный менеджмент», «Международный маркетинг», «Управление международными проектами».

Рабочей группой по подготовке международной аккредитации в составе: зав. кафедрой маркетинга,  к.э.н., проф. А.М.Зобов (руководитель), к.э.н. доцент кафедры менеджмента М.А.Бурчакова, к.э.н., доцент кафедры маркетинга Е.А. Дегтерева, к.э.н., доцент кафедры экономико-математического моделирования С.Ю.Ревина подготовлен большой объем учебно-методических материалов в соответствии с требованиями аккредитационных организаций – FIBAA (ФРГ), АККОРК (Россия).

С 31 мая по 1 июня состоится завершающий этап международной аккредитации – визит экспертов FIBAA в РУДН, включающий посещение экономического факультета. В ходе данного визита эксперты проведут встречи с руководством ректората, экономического факультета, руководителями и координаторами магистерских программ, преподавателями, представителями партнерских компаний и организаций, студентами и выпускниками.