Кафедра экономико-математического моделирования представила на конкурс от имени РУДН учебный портал Economist

7-8 июня 2011 года в Экспоцентре на Красной Пресне проходила 8-я Международная выставка и конференция по дистанционному обучению eLearnExpo Moscow 2011 - ведущее мероприятие в  области электронного обучения в  России. Организатором выставки и конференции является Академия «АйТиИ» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Комитета Совета Федерации по образованию и науке, Комитета Государственной думы по образованию и Московской городской Думы.

С 2001 года выставки и конференции elearnExpo  с успехом проходили в Париже, Амстердаме, Вене и Гонконге. За прошедшие годы свыше 80 компаний из России, США, Великобритании, Франции, Германии, Венгрии, Израиля приняли участие в работе eLearnExpo Moscow. Среди них мировые лидеры рынка электронных технологий: IBM, Microsoft, HP, Oracle, SAP, SkillSoft, Cisco Systems, Auralog и многие другие.

Кафедра экономико-математического моделирования представила на конкурс от имени РУДН (за подписью Первого проректора Ефремова А.П.) учебный портал Economist. По результатам конкурса РУДН награжден Почетным дипломом за второе место в номинации «Лучшее решение e-Learning в вузах и учебных центрах»