Поздравляем студентов экономического факультета занявших 2-ое место во Всероссийской научной конференции «Правовое регулирование устойчивого использования объектов животного мира: тенденции и перспективы совершенствования».

Поздравляем студентов экономического факультета занявших  2-ое место во Всероссийской научной конференции «Правовое регулирование устойчивого использования объектов животного мира: тенденции и перспективы совершенствования».

Поздравляем!

С награждением компанией «Гарант» ценными призами студентов 2-го курса экономического факультета:
  •  Голубеву Алису Михайловну (направление «Экономика»),
  • Чавыкину Марию Александровну (направление «Менеджмент»),
занявших 31 марта 2011 года 2-ое место во Всероссийской научной конференции «Правовое регулирование устойчивого использования объектов животного мира: тенденции и перспективы совершенствования».

Деканат и студенческий комитет
экономического факультета