18 февраля 2011 г. преподаватели кафедры Региональной экономики и географии приняли участие с докладом «Малое предпринимательство в России: современные особенности, тенденции развития и региональные диспропорции»

18 февраля 2011 г. преподаватели кафедры Региональной экономики и географии  приняли участие с докладом «Малое предпринимательство в России: современные особенности, тенденции развития и региональные диспропорции»

18 февраля 2011 г. преподаватели кафедры Региональной экономики и географии экономического факультета РУДН Миронова Марина Николаевна и Крейденко Татьяна Федоровна приняли участие с докладом «Малое предпринимательство в России: современные особенности, тенденции развития и региональные диспропорции» в заседании Круглого стола на тему «Стратегия территориального развития России», проводимого кафедра Национальной и региональной экономики ГОУ ВПО Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова.