Лекция Яковлева Сергея Юрьевича, к.э.н., генерального директора ИА «Интерфакс – АФИ» на тему «Антикризисное управление с точки зрения бизнес-информации».

ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ, АСПИРАНТОВ, ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ !

10 декабря 2010 года в рамках курса «АНТИКРИЗИСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ» кафедры экономики предприятия и предпринимательства экономического факультета РУДН состоится гостевая лекция Яковлева Сергея Юрьевича, к.э.н., генерального директора Информационного агентства «Интерфакс – АФИ» на тему «Антикризисное управление с точки зрения бизнес-информации».

Организатор проведения лекции – преподаватель,    к.э.н. Шибанова-Роенко Е.А., roenfo@mail.ru

В рамках лекции автор предполагает обосновать основные направления развития мирового рынка бизнес-информации и его ключевых игроков, представить слушателям основные источники информации о российских компаниях, коснуться вопросов коммерческой тайны и персональных данных, а также рассказать о борьбе с мошенничеством, отсутствующими должниками и т.п.

Ждем всех студентов, аспирантов и преподавателей, интересующихся антикризисной проблематикой!

Лекция «Антикризисное управление с точки зрения бизнес-информации» состоится
10 декабря 2010 г. в 10:40, аудитория 17.