11-12 ноября 2010 г. III Международная научно-практическая конференция «Мир и Россия: регионализм в условиях глобализации»

Даты проведения: 11-12 ноября 2010 года

Ответственный руководитель за подготовку и проведение конференции: зав. кафедрой региональной экономики и географии экономического факультета к.г.н. доц. Холина В.Н.

Оргкомитет конференции: председатель – д.г.н. проф. Родионова И.А., члены оргкомитета – к.э.н. проф. Зобов А.М., к.г.н. доц. Крейденко Т.Ф., к.г.н. ст. преп. Новик А.Н., к.э.н. асс. Мизеровская У.В., к.э.н. асс. Умерова И.А., к.г.н. доц. Холина В.Н.

Количество участников (приём заявок продолжается): 206 (по состоянию на 7 сентября 2010 года)

География участников: Россия (Абакан, Братск, Владивосток, Владикавказ, Волгоград, Екатеринбург, Ессентуки, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Кемерово, Курган, Кызыл, Майкоп, Москва, Набережные Челны, Омск, Орёл, Оренбург, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Смоленск, Таганрог, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Чита, Шахты), Белоруссия (Минск, Могилёв, Пинск), Болгария (Варна), Венгрия (Будапешт), Германия (Хайдельберг, Халле), Грузия (Кутаиси, Тбилиси), Казахстан (Алматы, Астана, Караганда, Темиртау), Литва (Каунас), Македония (Охрид), Молдова (Комрат), Польша (Катовице, Познань), Сербия (Белград), Узбекистан (Ургенч), Украина (Днепропетровск, Донецк, Киев, Харьков), Чехия (Либерец)

Звания и должности участников: 2 проректора, 14 заведующих кафедр, 20 докторов наук, 52 кандидата наук.

Более подробную информацию смотрите ниже:

Приглашаем ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ принять активное участие в работе секций конференции в качестве слушателей
Для участия в конференции в качестве СЛУШАТЕЛЯнеобходимо отправить ЗАЯВКУ на
до 8 ноября 2010 г.

В теме письма указать: слушатель_ФИО
В письме указать:
1. ФИО участника (полностью, без сокращений);
2. Полное и сокращённое название организации, которую Вы представляете;
3. Должность (полностью)
4.Учёная степень и звание (полностью)
5.Контактный телефон (служебный, домашний) с указанием кода города;
6. E-mail;
7. Как Вы узнали о нашей конференции?