Поздравляем магистрантов экономического факультета РУДН -победителей Changellenge -Cup 2010!!!

Четвертый Всероссийский чемпионат по решению бизнес-кейсов Changellenge >> Cup 2010 проходил в три тура - отборочный, полуфинальный и финальный. Участвовало более 2500 студентов и 50 вузов по всей России.В первом туре было отобрано по 16 команд в русской и английской секциях.

13 апреля в отеле Hilton Leningradskaya состоялся полуфинал Всероссийского Чемпионата по решению бизнес-кейсов Сhangellenge Cup 2010. Участники презентовали свои решения кейса по рынку FMCG в формате elevator pitch: за три минуты каждая из команд должна была придумать и убедить жюри в том, что именно их предложение по проекту является лучшим. В роли жюри выступили эксперты компании Procter and Gamble, а также факультета менеджмента ГУ-ВШЭ.

В финал вышли по 6 команд в русской и английской секциях.
16 апреля на финальном туре в отеле Ritz Carlton команда Queen экономического факультета РУДН (магистранты 5 курса кафедры «Экономика предприятия и предпринимательства») в составе
Виктория Столбунец,
Ольга Якимова,
Анастасия Филиппова,
Михаил Поповиченко,
 заняла 2 место в русской секции!