Студент РУДН принял участие в VII Красноярском экономический форуме

12-13 февраля 2010 года состоялся VII Красноярский экономический форум, который прошел под лозунгом  «Люди, идеи и проекты для модернизации».

В мероприятии приняли участие Первый заместитель Председателя правительства Российской Федерации И.И. Шувалов, заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, полномочный представитель Президента Российской Федерации по Северо – Кавказскому федеральному округу А.Г. Хлопонин, а также многие другие представители федеральных и региональных органов государственной власти, иностранных государств, российского делового и экспертного сообществ, средств массовой информации.
10-11 февраля 2010 года в рамках Форума под руководством проректора Российской экономической школы А. Ситникова прошел молодежный проектный семинар «Поколение - 2020», в заключительной части которого состоялась встреча студентов с Первым заместителем Председателя Правительства Российской Федерации И.И. Шуваловым. Одним из участников данных мероприятий стал магистр 1 курса Экономического факультета Российского Университета Дружбы Народов Викторьен Алома (Бенин), который вошел в число победителей Всероссийского конкурса эссе «Молодежь и модернизация».