IX Международная научно-практическая конференция «СТРАНЫ С РАЗВИВАЮЩИМИСЯ РЫНКАМИ В УСЛОВИЯХ ГЛОБАЛИЗАЦИИ»

IX Международная научно-практическая конференция «СТРАНЫ С РАЗВИВАЮЩИМИСЯ РЫНКАМИ В УСЛОВИЯХ  ГЛОБАЛИЗАЦИИ»

IX Международная научно-практическая конференция «Страны с развивающимися рынками в условиях Глобализации»
17-19 марта 2010
Программа конференции
На пленарном заседании конференции 17 марта предусмотрены доклады известных российских деятелей по тематике «Влияние глобального финансового кризиса на страны с развивающимися рынками»:
  • Руководитель Центра социальной политики Института экономики РАН д.э.н., проф. Гонтмахер Е.Ш.
  • Управляющий партнер Web Media Group, Генеральный директор Web TV, Советник генерального директора компании «Национальные кабельные сети», доцент кафедры МЭО РУДН, к.э.н. Пинчук В.
  • Зам. начальника отдела эффективности научно-технического комплекса Управления инновационного развития Департамента стратегического развития ОАО "Газпром" Недзвецкий М.Ю.
  • и другие
17 и 18 марта предусмотрены обмен мнениями и выступления по следующим направлениям:
  •  Инновационное развитие в странах с развивающимися рынками (1)
  • Международный бизнес в странах с развивающимися рынками (2)
  • Современные проблемы финансового сектора в странах с  развивающимися рынками (3)
  • Социально-ориентированное управление в условиях глобального кризиса (4)
  • Проблемы регионального развития в странах с развивающимися рынками (5)