Стажировка во Франции (март-апрель 2010 г.)

Стажировка организуется в рамках Соглашения о сотрудничестве между ISCID и РУДН и предполагает обучение во Франции на льготных условиях студентов нашего Университета с 3 по 6 курсов. Обучение будет проходить на английском языке приглашенными профессорами (в т.ч. из Великобритании), некоторые курсы проводятся на французском языке (с переводом на английский язык).

Обучение проводится по ряду дисциплин специальностей "международные экономические отношения", "финансы", "маркетинг", "менеджмент" и др.
Обучение засчитывается в учебном процессе РУДН (11 кредитов, частичное прохождение практики).

За дополнительной информацией просьба обращаться на Кафедру Маркетинга Экономического Факультета (market_rudn@mail.ru; degseb@mail.ru, +7 903-599-58-77 – Екатерина Дегтерева, доцент Кафедры Маркетинга).

С учетом ограниченности количественного состава группы, направляемой на стажировку (8-10 чел.) и приближающимися сроками стажировки, просим как можно быстрее сообщить о своем желании пройти обучение во Франции.