17 – 19 Марта 2010 г. в РУДН состоится IX Международная научно-практическая конференция «Страны с развивающимися рынками в условиях Глобализации»

17 – 19 Марта 2010 г. в РУДН состоится IX Международная научно-практическая конференция «Страны с развивающимися рынками в условиях  Глобализации»

К участию в конференции приглашаются молодые ученые, аспиранты и студенты России и зарубежных стран.

Программа конференции рассчитана на 3 дня. Среди запланированных мероприятий –  пленарное заседание, работа секций, выступления и встречи с видными представителями науки, политики и бизнеса (имена гостей будут объявлены дополнительно), культурная программа.

На пленарном заседании конференции предусмотрены доклады известных российских деятелей по тематике «Влияние глобального финансового кризиса на страны с развивающимися рынками».

В первые два дня предусмотрены обмен мнениями и выступления по следующим направлениям:

• Инновационное развитие в странах с развивающимися рынками (1).
  • Международный бизнес в странах с развивающимися рынками (2).
  • Современные проблемы финансового сектора в странах с развивающимися рынками (3).
  • Социально-ориентированное управление в условиях глобального кризиса (4).

В третий день участникам конференции будет предложено посещение достопримечательностей Москвы.

Место проведения конференции – экономический факультет Российского университета дружбы народов,  ул. Миклухо-Маклая д.6

Рабочие языки конференции: русский, английский

Дополнительную информацию можно получить по:

тел. +7(495) 438 8365, 434 4315, факс +7(495) 4344315

E-mail: RUDN2010@gmail.com