Фестиваля науки

В рамках Фестиваля науки, в организации которого  на экономическом факультете принимали активное участие Айдрус Ирина Ахмед Зейн, Рудник Анна и Жабин Ивана, прошли интересные мастеры-классы, открытые лекции и дискуссии.
У студентов была прекрасная возможность подчерпнуть знания в области влияния глобального кризиса на сферы маркетинга и менеджмента и финансовые рынки. Открыл Фестиваль науки своей лекцией профессор Зобов Александр Михайлович, зав. каф. маркетинга РУДН. Почетным гостем был Юний Давыдов, известный в области провокационного маркетинга и рекламы. Выступившему перед студентами ведущему специалисту City Group к.э.н. Армену Геворкяну была вручена Благодарность ректора Филиппова В. М. за активное участие в научой жизни  факультета.
Фестиваль науки, позволивший объединить образовательный процесс с наукой и практикой в 2009 году удался!!!!!