VI Международный молодёжный симпозиум по управлению, экономике и финансам

Студенты Экономического факультета РУДН направления Экономика, профиль «Финансы и кредит», приняли участие сразу в двух мероприятиях, организованных Институтом управления, экономики и финансов Казанского федерального университета 5 и 6 декабря 2017 года:

1.     VI Международный молодёжный симпозиум по управлению, экономике и финансам;

2.     Всероссийский форум по финансовой грамотности, в котором приняло участие более 150 человек из 9 вузов России.

На Форуме по финансовой грамотности команда Экономического факультета поработала очень плодотворно: студенты второго курса готовили видеоролик, студенты четвёртого курса презентовали домашнее задание – портфель частного инвестора в формате агрессивной стратегии.

По результатам VI Международного молодёжного симпозиума по управлению, экономике и финансам опубликован сборник научных статей. Наши гениальные студенты работали в секциях «Банковское дело», «Инновации и инвестиции».

Ребята прекрасно поработали!

Грауль Анастасия