Конференция «Цифровое будущее инновационной экономики России»

6 ноября 2017 г. магистры программы «Бухучет, внутренний контроль и аудит» под руководством Трофимовой Людмилы Борисовны, приняли активное участие в работе Международной научно-практической конференции «Цифровое будущее инновационной экономики России», организованной кафедрой финансового контроля, анализа и аудита  РЭУ   им. Г.В. Плеханова.

Особый интерес в работе конференции вызвали научные доклады ведущих экономистов - профессоров Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова Чая В.Т., Суйца В.П., профессора Финансового университета при Правительстве РФ Мельник М.В. и др. докладчиков на тему совершенствования научных основ анализа и контроля в управлении инновационным процессом в России.