Дни карьеры РУДН

Хочешь найти работу мечты?!

Научиться составлять грамотное резюме!

Проходить собеседование в крупнейших компаниях!

Департамент трудоустройства РУДН приглашает тебя на Дни карьеры 2017!

Ведущие компании расскажут, как устроиться к ним на работу, как повысить свою «стоимость» как специалиста!

Для общения с тобой приедут представители компаний «большой экономической четверки»!

Крупнейший кадровый холдинг «АНКОР» расскажет всё, что ты хочешь узнать на мастер-классе: «Помоги компании мечты найти тебя!».

Компания «VEGAS LEX» проведет лекцию для юристов!

Сеть ресторанов «Кофемания», сеть гостиниц «Hilton», «Marriott Hotel», «Holiday Inn», «MERCURE» откроют свои возможности для твоей работы!

Фармацевтические компании «Эвалар», «Фарма-менеджмент», международная компания «Новартис» открывают свои двери для обучающихся и выпускников медицинского факультета!

Работа для IT специалистов, управленцев, журналистов, психологов, менеджеров и даже спортсменов!

Вас ждут подарки от Делового издания «Ведомости» и множество сюрпризов (например, одна из компаний будет проводить тестирование по английскому языку и за хорошее знание выдавать призы)!

За два дня ты сможешь устроиться на работу мечты, посетить мастер классы, лично пообщаться с руководителями компаний!

Дни Карьеры РУДН "Эффективное трудоустройство" для студентов Экономического факультета:

28 ноября в Главном корпусе РУДН, с 11.00 до 16.00

Мастер-классы:

28 ноября 12.30. 535 аудитория корпуса ЕГФ (крыло А).

Руководитель кадрового агентства «Job for Arabists» расскажет о возможностях трудоустройства обучающимся и выпускникам со знанием арабского языка.

28 ноября 14.00. Зал №2 Главного корпуса. Руководитель юридической компании «VEGAS LEX» расскажет о компании, вариантах трудоустройства и этапах прохождения отбора.

28 ноября 14.50. Конференц-зал экономического факультета. Руководитель HR подразделения сети ресторанов «Кофемания» расскажет о компании и о том, как стать лидером в своем сегменте, предложит открытые вакансии.

28 ноября 15.20. Конференц-зал экономического факультета. Выступление руководителя HR подразделения кадрового холдинга «АНКОР» с темой: «Помоги компании мечты найти тебя!»

Спикер расскажет: как проходить собеседования, об основных ошибках при составлении резюме, ответит на все интересующие вопросы. У обучающихся и выпускников будет возможность подать свои резюме и попасть на работу в компанию.

Список компаний, участников Дней карьеры

«Эффективное трудоустройство»:

1. Компания «большой экономической четверки» КПМГ

2. Компания «большой экономической четверки» EY

3. Компания «большой экономической четверки» PWC

5. Международный концерн «Bayer»

6. Кадровый холдинг «Kelly Servises»

7. Кадровый холдинг «Анкор»

8. Международный образовательный центр EF Education First

9. IT компания «Хот Вайфай»

10. Аудиторская компания «Интерэкспертиза»

11. Международная японская компания «Uniqlo»

12. Международная фармацевтическая компания «Новартис»

13. «Центр занятости молодежи города Москвы»

14. Кадровое агентство «Job for Arabists»

15. Немецкий промышленный концерн «Adidas»

16. Юридическая компания «VEGAS LEX»

17. «Московский аэропорт Домодедово»

18. Информационный портал «Спорт Медиа Ньюс»

19. Преподавание английского по скайпу «Инглиш Дом»

20. Сеть ресторанов «Кофемания»

21. Сеть гостиниц «Хилтон», «Марриотт», «Холидей Инн»

22. Деловое издание «Ведомости»

23. Управляющая компания в аптечной сети «Фарма-Менеджмент»

24. Сеть школ английского языка «English First»

25. Аптечная сеть «ЭВАЛАР»

26. Консалтинговая компания «Coleman Services»

27. Открытая школа психологии «ОШП»

28. Спортивная компания «Fit Max»

29. Международная французская компания AccorHotels «MERCURE»

30. Международная китайская юридическая компания DHH

31. IT компания «Дельта Солюшнс»

32. IT компания «Лига Цифровой Экономики»

33. Межрегиональная общественная организация содействия развитию образования, здравоохранения и спорта «Новые горизонты»

34. Группа компаний L'Oréal, мировой лидер в индустрии красоты

35. Zoom Executive Search – представитель глобальной корпорации Boyden в России

36. PRIME - услуги по направлениям Travel и Lifestyle management представителям деловой, политической и культурной элиты

37. VENTRA – набор персонала для Samsung

38. Кадровый холдинг Kelly Services

Российские и международные компании ждут тебя!

#rudnuniversity #RUDN_University