XI международная конференция «Российские регионы в фокусе перемен»

Поздравляем студентов кафедры Региональной экономики и географии с победой в молодежном конкурсе ЭССЕ в рамках XI международной конференции «Российские регионы в фокусе перемен».

Тема: «Влияние глобальных проблем и вызовов мировой экономики на развитие регионов мира»

1). Номинация "За самое оригинальное предложение по решению глобальной проблемы"

Диплом 3 степени

Гуменникова Татьяна Юрьевна (студентка 1 курса магистратуры,программа "Финансовое управление в секторах экономики")