Съезд Общероссийской общественной патриотической организации «Военно-спортивный союз М.Т. Калашникова»

10 ноября студенты экономического факультета посетили 2 расширенный съезд Общероссийской общественной патриотической организации «Военно-спортивный союз М.Т. Калашникова» «Дети России-наше будущее» в Колонном Зале Дома Союзов,  посвящённый к 100-летию М.Т. Калашникову. Приехали несколько десяток школьников из разных регионов. Перед собранием были проведены соревнования по разбору и сбору оружия Калашникова. Далее прошло обсуждение проблем молодежного движения.
Также подчеркнули, что в сентябре 2017 года был открыт памятник Михаилу Калашникову. В ноябре 2017 года ему бы исполнилось 98 лет.