Практика планово-экономическом отделе управления экономики и финансов ООО «Транснефть – Технологии»

Предлагаем студентам экономического факультета пройти практику в 2019 году в планово-экономическом отделе управления экономики и финансов ООО «Транснефть – Технологии».

Во время практики студент получит возможность:

• изучить организационную структуру организации, особенности операционной деятельности;
  • получить практические навыки работы с данными бюджета организации, анализа запланированных и фактических показателей;
  • изучить основные формы финансовой отчетности и правильность их оформления;
  • изучить особенности построения бизнес-процессов в дочерней компании одной из крупнейших организаций-монополий (ПАО «Транснефть»);
  • ознакомиться с информационными системами учета, документооборота и пр.;
  • изучить методологические подходы и методику проведения экономического анализа хозяйственной деятельности;
  • ознакомиться с уставными и основными регламентирующими документами.

Требования к кандидату:

• Базовые знания бухгалтерского учета;
  • Уверенное знание MS Excel;
  • Ответственность.

ООО «Транснефть – Технологии» является крупной ай-ти компанией, обеспечивающей разработку, внедрение и поддержку информационных систем организаций системы Транснефть.

Сайт Общества https://tt.transneft.ru/

Если Вас заинтересовало данное предложение, высылайте резюме Калыгиной Валентине Викторовне, kalygina-vv@rudn.ru, с пометкой «Транснефть».