Студенты 4 курса кафедры менеджмента экономического факультета РУДН под руководством доцента Гладышевой Ирины Валерьевны посетили Международную выставку «ЕВРАЗИЯ-ЭКСПО: Транспортные коридоры-2018».

26-27 сентября 2018 г. студенты 4 курса кафедры менеджмента экономического факультета РУДН под руководством доцента Гладышевой Ирины Валерьевны посетили Международную выставку «ЕВРАЗИЯ-ЭКСПО: Транспортные коридоры-2018».

Данная выставка, организованная  Международным союзом  неправительственных организаций «Ассамблея народов Евразии» стала первым мероприятием такого формата.
Участниками выставки были предприятия и организации из регионов России, стран ЕАЭС, стран ближнего и дальнего зарубежья, функционирующие в сфере автомобильного, морского, железнодорожного и воздушного транспорта и в области транспортной инфраструктуры.

В рамках деловой программы выставки была организована Международная конференция «Транспортные коридоры Евразии: актуальные проблемы и пути их решения», в ходе которой студенты, изучающие логистику, познакомились с трендами  процессов совершенствования транспортно-логистической инфраструктуры на евразийском пространстве, особенностями международного взаимодействия в сфере логистики, расширения сотрудничества между предприятиями логистической сферы, проблемами реализации комплексных задач в сфере оптимизации транспортных коридоров в Евразии.