Магистры 2 курса направления «Менеджмент» программы «Международный менеджмент» приняли участие в дискуссионном межвузовском онлайн-вебинаре с магистрами Спбгэу

15 октября 2018 года студенты экономического факультета, магистры 2 курса направления «Менеджмент» программы «Международный менеджмент» (под руководством к.э.н., доцента кафедры менеджмента Гладышевой Ирины Валерьевны) приняли участие в дискуссионном межвузовском онлайн – вебинаре с магистрами Спбгэу.

Темой дискуссии стало обсуждение создания свободной экономической зоны между Россией и Казахстаном. Команда РУДН (Бова Владлена, Милютина Кристина, Никитин Илья, Пак Валерия, Штыков Илья) разработала проект и защитила его, а также активно защищала при поддержке однокурсников свои позиции в дискуссии.

Взаимодействие с вузом партнером в таком формате является продолжением работы Кафедры менеджмента по активизации междисциплинарного и межвузовского сотрудничества.