Пост-релиз осенней стажировки/практики в Австрии «Организация и развитие бизнеса на территории стран ЕС»

В период с 14.10.2018 г. по 20.10.2018 г. в рамках двустороннего Соглашения о сотрудничестве успешно состоялась совместная стажировка/практика студентов Экономического факультета Российского Университета Дружбы Народов (RUDN University) и студентов факультета Экономики и финансов Топливно-энергетического комплекса Финансового Университета при Правительстве Российской Федерации.

Программа проходила на базе европейской компании NRA International GmbH (Австрия, г.Вена). Более подробная информация и фото-отчет об итогах Программы в прикрепленном пост-релизе.

Скачать пост-релиз