Вебинар по программам аспирантуры «Менеджмент» и «Управление инновациями»

08.00.05 «Менеджмент», 08.00.05 «Управление инновациями», реализуемая на кафедре «Прикладная экономика» ЦУОП, «Менеджмент».

Место проведения: Экономический факультет РУДН, ауд. 319.

Время проведения вебинара: 26 февраля 2019 года 16.30

Лектор: ответственный за аспирантуру профиля 08.00.05 — кандидат экономических наук, доцент кафедры «Прикладная экономика» Муртузалиева Светлана Юрьевна

Лектор познакомила слушателей вебинара с программой аспирантуры «Менеджмент» и «Управление инновациями», рассказала о целях реализации программы, о практиках, условиях поступления, основных видах деятельности выпускника, о дисциплинах программы, включенных в рабочий план, о преимуществах обучения по указанной программе аспирантуры.

Слушателям вебинара была представлена информация о тематиках возможных исследованиях, объектах исследования и перспективах трудоустройства.