Вебинар по программе аспирантуры «Бухгалтерский учет и статистика»

08.00.12 «Бухгалтерский учет и статистика», реализуемая на кафедре «Бухгалтерского учета, аудита и статистики».

Место проведения: Экономический факультет РУДН, ауд. 319.

Время проведения вебинара: 19 февраля 2019 года 16.30

Лектор: ответственный за аспирантуру профиля 08.00.12 — доктор экономических наук, доцент кафедры Бухгалтерского учета, аудита и статистики Малиновская Наталья Владимировна.Лектор познакомила слушателей вебинара с программой аспирантуры «Бухгалтерский учет и статистика», рассказала об особенностях реализации программы, условиях поступления, основных видах деятельности выпускника, о дисциплинах программы, включенных в рабочий план, о преимуществах обучения по указанной программе аспирантуры.

Слушателям вебинара была представлена информация о тематиках возможных исследованиях, объектах исследования и перспективах трудоустройства.