Встреча с участием ведущих специалистов Евразийской экономической комиссии на тему «Развитие профессиональных навыков, необходимых для работы в международной организации»

03 апреля 2019 г. в РУДН на кафедре таможенного дела Экономического факультета состоится встреча для студентов выпускных курсов с представителями Евразийской экономической комиссии – начальник Отдела перспективных таможенных технологий Секербаева Динара Кабиевна, кандидат юридических наук Мозер Сергей Владимирович.

Евразийская экономическая комиссия (ЕЭК) – постоянно действующий регулирующий орган Евразийского экономического союза. Начала функционировать со 2 февраля 2012 года. Основное назначение Евразийской экономической комиссии — обеспечение условий функционирования и развития ЕАЭС, разработка предложений по дальнейшему развитию интеграции.
Место проведения: ул. Миклухо-Маклая, д.6. (ауд. 340).
Начало проведения мероприятия: 9.00.