Магистры 1 курса специализации "Финансовое управление в секторах экономики" приняли участие в VI Международном форуме Финансового университета «Рост или рецессия: к чему готовиться?»

26.11.2019 г. магистры 1 курса специализации "Финансовое управление в секторах экономики" под руководством доцента каф. региональной экономики и географии Мироновой М.Н. приняли участие в VI Международном форуме Финансового университета «Рост или рецессия: к чему готовиться?».

На пленарном заседании познакомились с мнениями представителей российской власти, науки и бизнеса о непростом современном социально-экономическом положении России и перспективах ее финансового управления в контексте трендов развития мировой экономики.

Кроме этого, использовали уникальную возможность вживую услышать лекцию профессора Колумбийского университета, Лауреата Нобелевской премии по экономике «за анализ рынков с асимметричной информацией» Джозефа Юджина Стиглица.