С 8 по 15 декабря преподаватели экономического факультета кафедры финансов прочитали цикл лекций по дисциплинам «Финансовый менеджмент» и «Поведение потребителей: новые тренды» для студентов Хенаньского университета экономики и права (КНР, г.Чженчжоу)

С 8 по 15 декабря преподаватели экономического факультета к.э.н., доц. кафедры финансов Гиринский А.В. и ассистент кафедры маркетинга Нога В.И. прочитали цикл лекций по дисциплинам «Финансовый менеджмент» и «Поведение потребителей: новые тренды» для студентов Хенаньского университета экономики и права (КНР, г.Чженчжоу).

В ходе пребывания преподаватели обменялись опытом с китайскими студентами, провели сравнительный анализ подходов к финансам и маркетингу в Китае и России, а также обсудили вопросы сотрудничества с руководством университета в рамках совместных образовательных программ.

В дальнейшем планируется тесное сотрудничество с Хенаньским университетом экономики и права с применением различных форм обучения.