Профессор кафедры МЭО Волгина Н.А. стала победителем VI ежегодной книжной премии "Золотой фонд" за учебник "Международные финансы"

Поздравляем Волгину Наталью Анатольевну, профессора кафедры международных экономических отношений,
которая стала победителем VI ежегодной книжной премии «Золотой фонд», учрежденной издательской группой «КноРус» в номинации «Открытие года» за учебник «Международные финансы» .

«Международные финансы» вместе с учебником «Международная торговля»  (КНОРУС, 2019) являются расширенным изданием учебника «Международная экономика». Первое и второе издание «Международной экономики» были опубликованы в 2006 г. и в 2010 г. в Издательстве ЭКСМО.
Данные издания являются основной литературой для курса «Международная экономика, который Волгина Н.А. читает более 15 лет  для магистров экономического факультета РУДН.
Первоначально данный курс был разработан  в рамках Инновационного проекта развития образования (Национальный Фонд подготовки кадров и Мировой Банк) «Совершенствование системы экономического образования в РУДН» (2001-2004 гг.).
Список победителей опубликован на сайте издательства КНОРУС