6 апреля 2020 г. ЦОУП Экономического факультета Экономического факультета РУДН проводит Конкурс проектов идей стартапов школьников и студентов «Juniors Startup's Idea» среди объединенных команд школьников 10-11 классов и студентов бакалавриата.

6 апреля 2020 г. Центр управления отраслями промышленности Экономического факультета РУДН проводит Конкурс проектов идей стартапов школьников и студентов «Juniors Startup's Idea» среди объединенных команд школьников 10-11 классов и студентов бакалавриата управленческого профиля 3-4 курсов
Регистрация команд – до 28.02.2020 г
Программа конкурса и более подробная информация ЗДЕСЬ
Ответственный организатор – Ширшова Лариса Викторовна - доцент кафедры «Прикладная экономика» Центра управления отраслями промышленности РУДН (e-mail – shirshova_lv@pfur.ru)