С 16 марта по 21 марта на экономическом факультете (включая ИМЭБ и ЦУОП) введен режим свободного посещения занятий, а также их перенос в электронную форму обучения.

В РУДН введен режим свободного посещения аудиторных занятий

В соответствии с рекомендациями Министерства науки и высшего образования РФ и в соответствии с Указом Мэра г. Москвы Ректорат принял решение ввести режим свободного посещения обучающимися аудиторных занятий.

На экономическом факультете (включая ИМЭб и ЦУОП) в период с 16 марта по 21 марта 2020г. введен режим свободного посещения занятий и организована форма дистанционного обучения в электронной форме.

Подробно с распоряжением декана экономического факультета Ю.Н. Мосейкина можно ознакомиться по ссылке  Распоряжение №38 от 17.03.2020г.

Деканат экономического факультета
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 6