25 апреля в 12.30 приглашаем на мастер-класс: "Smart cities – заставляем города думать?" в дистанционным формате в рамках проекта "Университетские субботы"

Приглашаем Вас принять участие в Университетской субботе, которая состоится 25 апреля в 12.30 в дистанционным формате.

Тема мастер-класса: Smart cities – заставляем города думать?

Анонс мероприятия:

Города – живые организмы: кто и как ими управляет? Смарт подходы в развитии современных городов. Городская планировка и смарт система: приоритеты выбора. Традиционные и креативные проекты городского планирования. Практика развития городов с учетом историко-географических факторов и особенностей планировки.

Ведущий мероприятия - Адашова Татьяна Алексеевна к.г.н., доцент кафедры региональной экономики и географии РУД

Чтобы зарегистрироваться на мероприятие необходимо пройти по ссылке: