ЛЕТНЯЯ ОНЛАЙН-ШКОЛА. SMART ТЕХНОЛОГИИ: НАУКА, ОБРАЗОВАНИЕ, БИЗНЕС

Российский университет дружбы народов (РУДН) в сотрудничестве с Русско-германским институтом науки и культуры МГУ им. М.В. Ломоносова и Научно-образовательным Российско-Австрийским Проектом S.E.R.P.A. рады сообщить об открытии набора на летнюю онлайн школу «Smart технологии: наука, образование, бизнес», которая пройдет в Microsoft Teams в период с 06.07.2020 г. по 10.07.2020 г.

Участников ждут профессиональные спикеры, актуальнейшая информация и живая дискуссия.

Перед участниками школы выступят представители РГИ МГУ, РУДН, Финансового Университета, Международной Академии Технологических Наук, Общества Дружбы с Австрией, Нефтемаш Арсенал, группы компаний «НОВАС» (Сколково), ООО «Георезонанс», «Азбука Вкуса», «НИИГазэкономика», Novas Energy Services Ltd., NRA International GmbH.

По вопросам участия обращайтесь:
Кореневская Анна Вадимовна
8-916-504-46-70