Итоги Летней онлайн школы – 2020 «Smart технологии: наука, образование, бизнес»

Итоги Летней онлайн школы – 2020  «Smart технологии: наука, образование, бизнес»

Итоги Летней онлайн школы – 2020

«Smart технологии: наука, образование, бизнес»

В период с 06 по 10 июля 2020 г. на базе Центра дополнительного профессионального образования Экономического факультета Российского университета дружбы народов (RUDN University) успешно состоялась Летняя онлайн школа - 2020 «Smart технологии: наука, образование, бизнес».

Программа Летней школы была организована при участии Финансового университета при Правительстве РФ, Русско-германского института науки и культуры МГУ им. М.В. Ломоносова, а также Общества дружбы с Австрией. Среди спикеров также были одни из лучших специалистов в своих профессиональных областях, представители компаний ГК «НОВАС» (резидент Фонда «Сколково»), «НИИгазэкономика» (головной научный центр ПАО «Газпром»), «Нефтемаш Арсенал», «Cornelius RUS» (концерн «Marmon Foodservice Technologies»), «Азбука Вкуса», NRA International GmbH (Австрия, Вена). Организаторы программы выражают глубокую благодарность всем партнерам и соорганизаторам!

Актуальность темы Летней школы и формата ее проведения были обусловлены действующими ограничительными мерами и особой ролью технологий во всех областях жизнедеятельности граждан.

Разработанная программа позволила участникам расширить профессиональный кругозор, приобрести практические навыки, а также раскрыть свой потенциал в процессе межличностных коммуникаций. Слушатели узнали о современных трендах развития и трансформации производственных отраслей в условиях цифровизации экономики, в том числе в результате внедрения информационно-коммуникационных технологий.

Подводя итоги, мы рады сообщить об успешном проведении Летней онлайн-школы 2020 в актуальном на сегодняшний день дистанционном формате! Все студенты проявили себя как любознательные и заинтересованные слушатели! В результате освоения программы участники получают Сертификат установленного (государственного) образца и он становится качественным дополнением к их профессиональным портфолио в будущем!

Более подробную информацию и фото-отчет об итогах Летней онлайн школы - 2020 Вы можете увидеть в прикрепленном ПОСТ-РЕЛИЗЕ!