Важная информация для студенетов о выдаче учебной литературы в 1-м семестре!

Уважаемые студенты!

В связи с изменениями в учебном процессе в 1-м семестре 2020/21 учебного года, УНИБЦ (Научная библиотека) будет выдавать комплекты учебной литературы со 2 сентября по 19 сентября только первокурсникам бакалавриата и специалитета! Графики посещения библиотеки для конкретной группы будут размещены 1 сентября на сайтах библиотеки и учебных подразделений. Комплекты можно не получать, т.к. все основные учебники есть в цифровом формате. Получив номер студенческого билета, вы уже можете читать учебники по дисциплинам вашего направления подготовки в нашей ЭБС РУДН, для входа используйте фамилию и номер студенческого билета, который аналогичен номеру читательского билета. В ближайшее время мы направим каждому студенту по корпоративной почте перечень учебников со ссылками не только на учебники в ЭБС РУДН, но и на учебники и другие полезные материалы на внешних информационных платформах, которые Университет специально приобретает для обеспечения вашей учебы. Все базы данных доступны удаленно по учетным данным корпоративной почты.

Обучающиеся 2-6 курсов! И Вам, конечно же, по-прежнему доступен цифровой контент, который удобен в условиях дистанционной учебы. Если вы заинтересованы в печатном издании, сообщаем, что с 21 сентября по графикам, согласованным с вашим учебным подразделением, будет организована выдача литературы. Смотрите информацию на сайте УНИБЦ (НБ). Напоминаем о необходимости сдать учебники за предыдущие курс/курсы, т.к. многие из вас не смогли это сделать в конце прошлого учебного года. Рекомендуем перед визитом в библиотеку зайти в личный кабинет ЭБС РУДН (логин: Фамилия на русском языке, пароль: номер студенческого билета полностью) в раздел «Электронный формуляр» и убедиться в отсутствии задолженности.

Мы ответим на ваши вопросы онлайн:

• на сайте УНИБЦ (НБ) через чат «Виртуальный библиотекарь»
  • через корпоративную почту РУДН по адресу library@rudn.ru
  • на страницах УНИБЦ (НБ) в социальных сетях Facebook и vKontakte

Напоминаем о мерах предосторожности – маски, перчатки, соблюдение дистанции - обязательны при посещении Университета и библиотеки!

Всегда Вам рады!

Сайт УНИБЦ (Научной библиотеки) http://lib.rudn.ru/