Приглашаем записаться на курс "Global English: Language of Economics, Politics and Business (на англ.яз.)" программы ДПО экономического факультета РУДН. Обучение проводится дистанционно с 5 по 9 октября 2020 г.

С 5 октября по 09 октября 2020 г. "Global English: Language of Economics, Politics and Business (на англ.яз.)"

Приглашаем записаться на программу ДПО экономического факультета.

Форма обучения: Дистанционная

Выдаваемый документ: Сертификат об обучении

Для кого рассчитана программа: Студенты (бакалавриат, магистратура), аспиранты, младший дипломатический состав и другие заинтересованные в тематике программы лица, владеющие английским языком на уровне Upper-Intermediate и выше.

Цель программы: Формирование общеобразовательных, общепрофессиональных и профессиональных компетенций, способствующих развитию навыков использования английского языка в процессе профессиональной деятельности, а также навыков коммуникации в устной и письменной формах на английском языке для решения задач межличностного и межкультурного взаимодействия.

Программа включает в себя 3 тематических блока: экономика, политика и бизнес, каждый из которых ознакомит слушателей с особенностями профессиональной коммуникации на английском языке в соответствующих областях знаний. В рамках блока «Экономический английский» будут рассмотрены особенности применения экономической терминологии в процессе делового общения. Блок «Политический английский» будет направлен на изучение таких вопросов, как использование языковых средств воздействия в речах известных политических деятелей, особенности предвыборного дискурса, а также политкорректность. Блок «Деловой английский» будет посвящен основным аспектам использования английского языка в деловых целях в различных бизнес-культурах. Помимо этого, в программу входит такая важная и необходимая для современных студентов область использования английского языка, как академическое письмо.

По итогам программы вы научитесь: Выражать индивидуальное мнение в области экономики, политики и бизнеса на английском языке; использовать языковые средства воздействия, правила чтения знаков препинания в английском языке и особенности произношения специальной лексики на практике.

Узнать подробную информацию, стоимость курса и зарегистрироваться можно по ссылке: