С 19 по 25 декабря Приглашаем принять участие в конкурсе студенческих работ по управлению проектами «SKYROCKET PROJECT»!

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Российский университет дружбы народов» (РУДН), в лице экономического факультета РУДН, кафедры экономико-математического моделирования экономического факультета РУДН и Центра Инноваций и Предпринимательства РУДН, совместно с партнерами по Сетевому Университету СНГ объявляют конкурс студенческих работ по управлению проектами «SKYROCKET PROJECT» и приглашает студентов старших курсов к участию.

• Состав команды 2-3 человека, количество команд не ограничено.
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ НА КОНКУРС

Основные задачи конкурса:

• популяризация тематики проектного управления среди студентов;
  •  мотивация студентов на получение, структуризацию знаний и обеспечение возможности оценки знаний по проектному управлению;
  • выявление и поддержка талантливой молодежи.

Номинация конкурса

•     Социально-значимые проекты
  • Инновационные проекты
  • Коммерческие проекты

Конкурс состоит из трех этапов:

1. Заявочный этап с 19 октября 2020 г. по 10 ноября 2020 г.

2. Отборочный этап с 11 ноября 2020 г. по 10 декабря 2020 г.

3. Финальный этап с 11 декабря 2020 г. по 25 декабря 2020 г.

Все победители Конкурса награждаются дипломами!

Команды, занявшие 1-е, 2-е и 3-е места, награждаются памятными подарками и/или ценными призами от организаторов Конкурса.

Награждение победителей проходит в день проведения финального этапа Конкурса.

Дополнительные преференции победителям Конкурса:

• Победитель Конкурса имеет преимущество при приеме на программу двойного диплома экономического факультета РУДН.
  • Победитель Конкурса – магистр имеет право на рекомендационное письмо Оргкомитета для поступления в аспирантуру.
  • Победитель Конкурса – бакалавр имеет право на дополнительное преимущество при поступлении в магистратуру экономического факультета РУДН.

Адрес для отправки заявок:

Решетникова Марина Сергеевна reshetnikova-ms@rudn.ru

На страницах кафедры экономико-математического моделирования в facebook и Instagram

Контактная информация: 117198, г. Москва, ул. Миклухо-Маклая д.6, каб.110-112. +7-495-433-40-65