Обучающиеся экономического факультета поддержали ежегодную акцию «Стань Дедом Морозом» от Женского комитета РУДН.

Каждый год Женский комитет РУДН дарит сказку ребятам из подшефных детский домов, исполняя их мечты, которые они написали в письмах Деду Морозу

В этом году обучающиеся Экономического факультета всего за три дня распределили 30 писем, совместно с Институтом Мировой Экономики и Бизнеса, Юридическим институтом,
Филологическим факультетом,
Со студентами других ОУП и других учебных заведений!

Единство студенчества РУДН в очередной раз подтверждает, что способно на всё! Мы способны творить великие дела, способны дарить праздник! Способны делать чудо!