17 ноября прошло торжественное подписание лидерами студенческих организаций Декларации студенческого сообщества РУДН.

В рамках мероприятия так же прошло подведение итогов ежегодного смотра-конкурса на лучшую студенческую организацию РУДН в рамках программы 5-100 и торжественное награждение победителей.

В смотре-конкурсе на лучшую студенческую организацию РУДН в рамках программы 5-100 наш Студенческий комитет экономического факультета занял почётное 1-е место, разделив его со Студенческими комитетами ФГСН и ИМЭБ.

«Студенческий комитет экономического факультета занимает первое место уже 3-й год подряд! Это в очередной раз показывает, какие усилия вкладывают наши активисты каждый год, для достижения такой награды!»
- Астахов Алексей. Председатель Студенческого комитета экономического факультета.