27 февраля 2021г. в 18:00 - Декан экономического факультета РУДН Мосейкин Ю.Н. примит участие в онлайн-лектории Большой перемены : "Экономисты 2.0. Как изменится рынок труда для выпускников в ближайшие годы".

27 февраля 2021г. в 18:00 -  Декан экономического факультета РУДН Мосейкин Ю.Н. примит участие в онлайн-лектории Большой перемены : "Экономисты 2.0. Как изменится рынок труда для выпускников в ближайшие годы".
27 февраля 2021г. в 18:00 -  Декан экономического факультета РУДН Мосейкин Ю.Н. примит участие в онлайн-лектории Большой перемены : "Экономисты 2.0. Как изменится рынок труда для выпускников в ближайшие годы".

Еще лет десять-пятнадцать назад одним из самых популярных направлений при поступлении в вузы было экономическое. Вчерашние школьники стремились попасть на престижные специальности, а после окончания вуза сталкивались с проблемами: экономисты переполнили рынок труда!

Что будет с рынком труда дальше? В какую сторону он движется?

27 февраля, в 18:00, объяснит декан экономического факультета РУДН Юрий Мосейкин. У тебя есть уникальная возможность получить ответы на многие вопросы, которые помогут определиться с выбором специальности.