25 марта в 18:30 Приглашаем на онлайн мастер-класс генерального директора "TESLA Military Technologies" Роберта Немца (Robert Nemec)

25 марта в 18:30 Приглашаем на онлайн мастер-класс  генерального директора "TESLA Military Technologies" Роберта Немца (Robert Nemec)

25 марта (четверг) с 18:30 до 20:00 (время московское) на платформе MS Teams состоится мастер-класс    "Transformation of International Relations in the context of the COVID-19 Pandemic"/ "Трансформация международных отношений в условиях пандемии COVID-19".

Главный спикер - генеральный директор "TESLA Military Technologies" Роберт Немец (Robert Nemec).

Мероприятие пройдет на английском языке.

Мастер-класс организован кафедрой национальной экономики экономического факультета РУДН.

Для регистрации необходимо написать  в директ кафедры национальной экономики: https://www.instagram.com/national_economy/

• Укажите ФИО, университет, факультет, курс и e-mail.
  • За неделю до мероприятия вам будет направлена ссылка-приглашение для подключения к мастер-классу.

Больше информации в сообществах социальных сетей: