31 марта 2021 г. с 12:00 до 15:00 состоится заседание Круглого стола на тему "Разработка и внедрение инноваций на примере совместных проектов стран БРИКС".

31 марта 2021 г. (среда) с 12:00 до 15:00 состоится заседание Круглого стола на тему "Разработка и внедрение инноваций на примере совместных проектов стран БРИКС".

Организатором мероприятия выступает кафедра Национальной экономики Экономического факультета совместно с Ассоциацией ведущих университетов.

ПОСМОТРЕТЬ ПРОГРАММУ МЕРОПРИЯТИЯ

К участию в мероприятии приглашаются специалисты, имеющие опыт реализации подобных совместных проектов стран БРИКС, исследователи всех категорий, занимающиеся разработкой данной проблематики, и иные лица, заинтересованные в конструктивной дискуссии на заданную тему, а также лица, желающие расширить профессиональный кругозор.

Приглашаем всех заинтересованных в вопросах проблематики инновационных проектов БРИКС принять участие в дискуссии по итогам выступлений спикеров.
Количество присутствующих на мероприятии ограничено, т.е. в числе его участников могут быть только зарегистрированные лица.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Контактное лицо: