Студенты экономического факультета и ИМЭБ приняли участие в 52-й Московской международной выставке "Образование и карьера", проходившей в Гостином дворе.

20-21 марта в Гостином дворе состоялась 52-я Московская международная выставка «Образование и карьера» Выставка проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства города Москвы.

По масштабу и качеству проведения выставка занимает одно из первых мест среди подобных мероприятий как в России, так и в мире.

Экономический факультет и Институт мировой экономики представляли на выставке: аспирант кафедры «Национальная экономика» Тимофей Мазурчук и студенты ИМЭБ
Дмитрий Чурбаков и Ясения Сиромская. Всем заинтересованным посетителям стенда РУДН    они рассказывали об условиях поступления и обучения на экономическом факультете и Институте мировой экономики и бизнеса, о программах языковой подготовки в РУДН, широкой базе практик и возможности трудоустройства выпускников, о получении   дипломов зарубежных вузов-партнёров и стажировках.