Конкурс на индивидуальную финансовую поддержку участия студентов РУДН в международных научно-технических мероприятиях во II полугодии 2021 г.

Конкурс на индивидуальную финансовую поддержку участия студентов РУДН в международных научно-технических мероприятиях – специальный конкурс, направленный на поддержку участия студентов в международных научно-технических мероприятиях, проводимых как в России, так и за рубежом. (Программа развития РУДН «Приоритет-2030», проект П13)
Цель конкурса – стимулирование талантливых студентов к участию в международных олимпиадах, научных конференциях, круглых столах; развитие научно-исследовательской активности обучающихся; повышение их вклада в академическую репутацию Университета.

Требования к претендентам:

•      Вы являетесь студентом не младше второго курса бакалавриата/специалитета или студентом магистратуры;

•      Вы обучаетесь на очной форме.

5 шагов к участию в Конкурсе

Шаг 1 – Принять решение об участии в конкурсе

Шаг 2 – Выбрать мероприятие для участия. Приоритетно рассматриваются заявки на участие в конференциях, проводимых на базе ведущих университетов мира, входящих в ТОП 400 мировых рейтингов QS и/или THE

Шаг 3 – Оформить заявку на участие и смету плановых расходов (СКАЧАТЬ)

Шаг 4 – Предоставить заместителям по научной работе или ответственным за НИРС факультетов/институтов/академии

Шаг 5 – Дождаться решения Комиссии. Победители будут объявлены на официальном сайте РУДН

Предоставление документов осуществляется в электронном виде на адрес электронной почты kazakova-ev@rudn.ru до 18.00 15.06.2021 г.;

– рассмотрение комиссией поступивших заявок и определение победителей Конкурса в срок до 25.06.2021 г.;

– объявление итогов Конкурса до 30.06.2021 г.

Объявление о начале конкурса