7 магистров РУДН стали победителями конкурса Фонда Владимира Потанина!

7 магистров РУДН стали победителями конкурса Фонда Владимира Потанина. Эксперты оценивали академический, интеллектуальный, творческий и лидерские потенциалы участников. Особое внимание уделили активной научно-исследовательской работе, мотивации к развитию, социальной активности и готовности брать на себя ответственность.
Среди 7 победителей 2 магистранта учатся на экономическом факультете и 2 в ИМЭБ RUDN University!

Студенты прокомментировали свое участие и поделились мнением о самом конкурсе:
«На первом этапе нужно было написать порядка шести эссе на лидерские темы, рассказать о целях на будущее, привести примеры из разных жизненных ситуаций, рассказать о своей научной и волонтерской деятельности. Пару бессонных ночей и поданная заявка в последние часы дедлайна. Из шести тысяч заявок моя прошла в финал. В финальном туре в онлайн-формате соревновалось 2 000 студентов со всей России. Постоянная ротация команд, индивидуальные задания, творческие конкурсы, деловые игры — и все это за один день. Спустя пару недель подвели итоги: 750 победителей, в числе которых оказался и я. Конкурс подарил бесценный опыт и незабываемые эмоции», — Эдвин Арзуманян (Армения), студент I курса магистратуры Экономического факультета, «Менеджмент».

«Пройдя испытания и все туры конкурса, хочу порекомендовать всем магистрам попробовать свои силы и оценить возможности. Ведь это колоссальный опыт, который несомненно пригодится в будущем и придаст уверенности во всех начинаниях!», — Нина Магомедова, студентка I курса магистратуры Экономического факультета, «Менеджмент».

«Стать лауреатом стипендии В. Потанина и быть в числе 750 победителей по всей России для меня большая честь. Участие в стипендиальном конкурсе стало незабываемым опытом, и я многому научилась. На очном отборе поняла, насколько талантливые и перспективные студенты учатся в нашей стране!», — Мирада Гаджиева, студентка I курса магистратуры Института мировой экономики и бизнеса, «Экономика».

«Моей главной целью была не победа, а возможность стать потанинцем и пообщаться с коллегами со всех уголков России. Конкурс серьёзный и отбор достаточно жёсткий, поэтому я сомневалась, что смогу победить, как оказалось — зря! Я поняла главное — никогда не нужно сомневаться в своих силах!», — Аиша Асланова, студентка I курса магистратуры Института мировой экономики и бизнеса, «Экономика».